• 3 класс

Важно! Уважаемые родители!
    Текст важного сообщения

О классе

В 3 классе 8 человек: 4 мальчика и 4 девочки. Дети подвижные, активные, работоспособные, очень любят принимать участие в различных акциях, внеклассных мероприятиях, праздниках. Между учениками существуют признаки взаимопомощи, сплочённости, они общаются не только в школе, но и за её пределами. Третьеклассники отзывчивые, чуткие, умеют найти выход из сложной ситуации, соблюдают порядок в общении со сверстниками и взрослыми. Ребята в школе чувствуют себя комфортно, нашли себе друзей. В классе идёт процесс формирования дружного детского коллектива.

Ослоповских Галина Николаевна.
    учитель начальных классов, педагог дополнительного образования

Чемпионы школы по баскетболу 2019 года среди 7-9 классов
    2 место на соревнованиях школы по стрельбе
    3 место на соревнованиях школы по стрельбе

Председатель родительского комитета

8 (35251) 2-83-96
    midlag@mail.ru

Староста класса

Мы с воином -афганцем, учителем школы Булыгиным С,В,.
    " Афганистан болит в моей душе..."
    Награды Праздник История России. Всеобщая история
    Конференция
    В 3 классе прошёл урок мужества " Афганистан болит в моей душе..." На урок были приглашены воины-интернационалисты Булыгины С.В. и Е.В., проходившие службу в Афганистане. От присутствующих ребята узнали, какова была цель  пребывания советских солдат в этой стране, с какими трудностями они там столкнулись, в какие годы проходила их служба. В конце мероприятия дети поздравили...