• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Общежития и интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет. Стипендии не предоставляются. Трудоустройство выпускников МКОУ "Шутихинская СОШ" не предусмотрено.
    Трудоустройство выпускников МКОУ "Шутихинская СОШ" не предусмотрено.

Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Перечень категорий учащихся, которые получают горячее питание за счет средств бюджета: с 15 апреля 2024года - учащиеся 1-4-х классов обеспечиваются бесплатным горячим питанием на сумму 73 руб. 79 коп. в день; - учащиеся с ограниченными возможностями здоровья: 1 - 4 класс - 103 руб. 79 коп. в день 5 - 9 класс - 75 руб. 45 коп. в день - дети (5-9 классы) из малоимущих семей - 45 руб. 45 коп. в день; - дети (5-9 классы) из многодетных семей - 45 руб. 45 коп. в день; - дети с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся на дому - денежная компенсация в размере 75 руб. 45 коп. в день.